Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: КИТАЙ, Китай, 518057, Соутх Буилдинг, Но.5 Кеюан Роад, Централ Зоне, Сциенце & Течнологы Парк, Наншан, Шенжен
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Конструкция | настольная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Apple HomeKit, Google Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
Хранение данных |
|
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD (до 512Гб) |
Конструкция |
|
| День/ночь | есть |
| Подсветка | 10 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Механизм поворота и наклона | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 66.4 мм |
| Ширина | 44.6 мм |
| Высота | 76.4 мм |
| Вес | 104 г |
Матрица |
|
| Развёртка | прогрессивная |
Объектив |
|
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 2.45 мм |
| Оптический зум | нет |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Угол обзора по диагонали | 140 ° |
| Угол обзора по вертикали | 67 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 120 ° |
Работа с изображением |
|
| Цифровой зум | 12 Х |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | нет |
| WDR | есть |
| DNR | 3D |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция саботажа, детекция плача, детекция шума, классификация транспортных средств |
Работа со звуком |
|
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
Интерфейсы |
|
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| USB | нет |
| RS-485 | нет |
| BNC выход | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
Эксплуатация |
|
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
Комплектация |
|
| Комплектация | КамераАдаптер питанияКрепёжные винтыКрепёжный шаблонКрепёжные дюбели Металлическая пластинаКлейкое основание 3MКраткое руководство по началу работы |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"