Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: КИТАЙ, Китай, 518057, Соутх Буилдинг, Но.5 Кеюан Роад, Централ Зоне, Сциенце & Течнологы Парк, Наншан, Шенжен
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | комплект IP-камер |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
Хранение данных |
|
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD (до 512ГБ) |
Конструкция |
|
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| День/ночь | есть |
| Подсветка | 15 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Емкость встроенного аккумулятора | 10 000 мАч |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Углы поворота (pan) | 0 — 326 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 45 ° |
Размеры и вес |
|
| Длина | 114.6 мм |
| Ширина | 64.8 мм |
| Высота | 64.8 мм |
Матрица |
|
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
Объектив |
|
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптический зум | нет |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Угол обзора по диагонали | 105 ° |
| Угол обзора по вертикали | 45 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 88 ° |
Работа с изображением |
|
| Цифровой зум | 18 Х |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 15 кадров/с |
| WDR | цифровой |
| DNR | 3D |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция лиц, автослежение за объектом, классификация транспортных средств |
Работа со звуком |
|
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
Интерфейсы |
|
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| USB | 1 |
| RS232 | нет |
| RS-485 | нет |
| BNC выход | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
Эксплуатация |
|
| Рабочая температура | от -20 до +45 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
Комплектация |
|
| Комплектация | камера, магнитное основание, солнечная панель Tapo A201, кронштейн для солнечной панели, крышка кабеля, удлинительный кабель USB, монтажные винты, монтажные анкеры, водонепроницаемые прокладки, заглушки для винтов, кабельная стяжка, шаблоны для монтажа, краткое руководство |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"