Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя проводная камера |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | с объективом fisheye (рыбий глаз) |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | черный |
Хранение данных |
|
| Карты памяти | (до 8Гб) |
Конструкция |
|
| День/ночь | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | (IK08) |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Механизм поворота и наклона | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 655 г (с защитным куполом 685 г) |
Матрица |
|
| Развёртка | прогрессивная |
Объектив |
|
| Тип объектива | монофокальный |
| Оптический зум | нет |
| Автоматическая диафрагма | нет |
Работа с изображением |
|
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| DNR | 2D, 3D |
| Приватные маски | есть |
Работа со звуком |
|
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
Интерфейсы |
|
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | есть |
| Параметры PoE | 802.3af |
| USB | нет |
| RS-485 | нет |
| BNC выход | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
Эксплуатация |
|
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"