Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Тилтак БВ. Кобальтстрат 2А 1411 АМ Нарден, Нидерланды
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Регулировка скорости | (43-45 об/мин) |
| Комплектация | - насадки для разной консистенции мякоти в соке;- щетка для чистки. |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый |
Особенности использования |
|
| Блокировка | нет |
| Емкость для сока | есть |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | есть |
| Прессовка мякоти | нет |
| Контейнер для мякоти | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 5.6 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"