Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Шензен Яинчен Текноложи Ко, ЛТД. Рум 806-807, 8/Ф, Румм 605,6/Ф, Ксинхе Авеню, Ксинкьюио Комньюнити, Ксинкьюио Стритт, Баоан Дистрикт, Шензен, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | TTC Gold Pink |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | оранжевый, серый, черный |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио, Bluetooth (USB Type-C) |
| Цифровой блок | нет |
| Кириллица | да |
Характеристики переключателя |
|
| Ход | тактильный |
| Сила срабатывания | 40 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
Характеристики клавиатуры |
|
| Материал корпуса | пластик |
| Форма клавиш | классическая |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Встроенная память | нет |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
Питание клавиатуры |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 3 000 мАч |
Размеры и вес клавиатуры |
|
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Вес | 700 г |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"