Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
переключатели NuPhy Raspberry, ход линейные, белый/серый/желтый
переключатели NuPhy Lemon, ход тактильные, белый/серый/желтый
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Основные |
|
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Cherry Silent Red Clear-Top |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | белый, серый, желтый |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C, радио (USB-C), Bluetooth |
| Кириллица | нет |
Характеристики переключателя |
|
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 1.9 мм |
| Общая длина хода | 3.7 мм |
Характеристики клавиатуры |
|
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | нет |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Подставка под запястье | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Переключение между устройствами | есть |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Функциональные особенности | переключение между устройствами |
Питание клавиатуры |
|
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 4 000 мАч |
| Время работы | 9 недель |
Размеры и вес клавиатуры |
|
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 32.9 мм |
| Вес | 1020 г |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - кабель 1.5 м, - USB-ресивер 2.4G, - съемник для кейкапов и переключателей, - 6 дополнительных кейкапов, - 3 запасных переключателя, - набор стикеров, - краткое руководство/постер |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"