Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | призменный |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 7 м |
| Точность | 8 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 ° |
| Цвет | зеленый |
Технические характеристики |
|
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Лазерный отвес | нет |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Режим сканирования | нет |
Конструкция |
|
| Рабочая температура | 5 — 40 °С |
| Вращающийся лимб | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Резьба под штатив | 1/4" |
Питание и время работы |
|
| Питание | щелочные батарейки (2 x 1,5 В LR03 (AAA)) |
| Время работы | 4 часа - 5 часов |
Размеры и вес |
|
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 270 г |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - 2 батареи 1,5 В LR03 (AAA)- Марка- Алюминиевый штатив 1,1 м |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"