Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Милуокее Электрик Туул Корпоратион. 13135 Вест Лисбон Роад Брукфилд, Висконсин 53005-2550, США
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Дальность | 38 м |
| Дальность с приёмником | 100 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 ° |
| Цвет | красный, черный |
Технические характеристики |
|
| Компенсатор | маятниковый |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Лазерный отвес | есть |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Регулировка наклона | нет |
| Режим сканирования | нет |
Конструкция |
|
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Вращающийся лимб | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Резьба под штатив | 1/4", 5/8" |
Питание и время работы |
|
| Питание | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
Размеры и вес |
|
| Вес | 1300 г |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - Аккумуляторный линейно-точечный лазерный нивелир (4 отвесные точки) с зеленым лучом Milwaukee M12 CLL4P-0C (Арт. 4933479202) - 1 шт, - Аккумулятор в комплект не входит, - Зарядное устройство в комплект не входит, - Мишень для лазерного нивелира с высокой отражающей способностью - 1 шт, - Направляющая скоба - 1 шт, - Инструкция по эксплуатации, - Кейс |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"