Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Емак С.п.А. ВИА Е. Ферми, 4 - 42011 Баньоло-Ин-пьяно (Реджо-Эмилия), Италия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | насадка для триммера |
| Применение | для газонной травы, для дикорастущей травы, для среза кустарников |
| Назначение | триммер |
| Материал | металл, пластик |
| Диаметр вала/штанги | 22 мм |
| Вид насадки | триммер/коса |
| Тип подачи лески | автоматическая |
| Режущая система | леска |
| Комплектация | головка триммерная, рукоятка, кожух защитный |
Размеры и вес |
|
| Ширина/диаметр | 10.9 см |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"