Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Назначение | садовая |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | есть |
| Мульчирование | есть |
| Двигатель | аккумуляторный |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Расход воздуха в раструбе | 11.6 куб.м/мин |
| Скорость воздуха в раструбе | 90 м/с |
Двигатель |
|
| Бесщеточный двигатель | есть |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
Конструкция и габариты |
|
| Гибкая труба | нет |
| Наплечный ремень | есть |
| Управление одной рукой | есть |
| Опорные колеса | нет |
| Мешок для сбора мусора | 45 л |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Плоская насадка в комплекте | есть |
| Длина | 47 см |
| Вес | 4.9 кг |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | ЗУ, 2 АКБ 2.5 Ач |
| Комплектация | - Воздуходувка- 1 шт.- Выдувная труба - 1 шт.- Мешок для сбора мусора - 1 шт.- Вакуумная труба - 1 шт.- Плечевой ремень - 1 шт.- Аккумулятор 2,5 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"