Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Класс | строительный прожектор |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 500 лм |
| Цвет свечения | холодный белый |
Свет |
|
| Фокусировка луча | нет |
| Режимы светового потока | 5 |
| Переключение режимов | кнопка |
Корпус |
|
| Материал | алюминий, пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP65 |
Питание и время работы |
|
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Индикатор заряда | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 48 мм |
| Диаметр/ширина | 114 мм |
| Высота | 184 мм |
| Вес | 770 г |
Дополнительно |
|
| Солнечная батарея | нет |
| Динамо | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"