Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Класс | ручной |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 190 лм |
| Цвет свечения | белый |
Свет |
|
| Фокусировка луча | нет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Режимы светового потока | 1 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | нет |
Корпус |
|
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Диффузор | нет |
| Цвет | зеленый |
Питание и время работы |
|
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Размеры и вес |
|
| Длина | 297 мм |
| Диаметр/ширина | 79 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 1100 г (с АКБ) |
Дополнительно |
|
| Солнечная батарея | нет |
| Динамо | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"