Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Выключатель | нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Регулировка яркости | нет |
Дизайн и монтаж |
|
| Поворотные лампы | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
| Аварийное освещение | нет |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"