Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Метабоверке ГМБХ. Испо-Аллее 1, 72622 Нюртинген, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | высечные |
| Скорость хода на холостом ходу | 2360 ход/мин (660 - 2360 /мин) |
| Регулировка скорости хода | есть |
| Максимальная толщина стали | 1.2 мм |
| Минимальный радиус реза | 40 мм |
Питание |
|
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Штампы;- Матрица;- Мешок для сбора опилок;- Комбинированный ключ;- Кофр MetaLoc. без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
Размеры и вес |
|
| Вес | 1.8 кг (с АКБ) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"