Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | высечные |
| Скорость хода на холостом ходу | 2000 ход/мин |
| Регулировка скорости хода | есть |
| Максимальная толщина стали | 1.8 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
Питание |
|
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Комплектация |
|
| Комплектация | аккумуляторные ножницы, дополнительная рукоятка, мешок для сбора стружки, ключ гаечный, ключ шестигранный, инструкция по эксплуатации |
Размеры и вес |
|
| Вес | 1.7 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"