Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Вента-Луфтвасчер ГМБХ. Велтестрассе 5, 88250 Вайнгартен, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Тип устройства | метеостанция |
| Размещение | комнатный |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Германия |
Измерения внутри помещения |
|
| Температура внутри помещения | есть |
| Влажность внутри помещения | есть |
| Другие измерения | tVOC |
Индикация |
|
| Часы | нет |
| Будильник | нет |
| Тенденция изменения показаний | нет |
| Состояние батарей | нет |
Дополнительная информация |
|
| Сохранение предельных значений | нет |
| Варианты размещения | на стене, на поверхности |
| Комплектация | инструкция пользователя |
| Особенности | световая индикация уровня качества воздуха; интеграция с мобильным приложением для расширенной аналитики; рекомендации по улучшению микроклимата; совместимость с экосистемой AirConnect |
Габариты и вес |
|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 207 мм |
| Масса | 640 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"