Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | конденсаторный |
| Вид | студийный |
| Назначение | для записи вокала и речи |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Ветрозащита | нет |
| Поп-фильтр | есть |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Цвет | красный, черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Диаметр диафрагмы | 25 мм |
| Соотношение сигнал/шум | 68 дБ |
| Чувствительность | -37 дБ |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 130 дБ |
| Уровень собственного шума | 22 дБ |
| Импеданс | 200 Ом |
| Выход на наушники | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка микширования | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Вес | 365 г |
Дополнительно |
|
| Подсветка | нет |
| USB для периферии | нет |
| Цифровые эффекты | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - поп-фильтр- антивибрационный держатель- чехол- документация |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"