Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Аудио-Течница Корпорейшн. 2206 Нарусэ, Мачида, 1948666, Токио, Япония
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | конденсаторный |
| Исполнение | ручной |
| Назначение | для сценических выступлений |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Разъем(-ы) подключения | отсутствует (нужен кабель) |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 71 дБ |
| Чувствительность | 3,9 дБ/мВт |
| Импеданс | 100 Ом |
Функциональность |
|
| Регулировка чувствительности | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Физическое выключение микрофона | нет |
| Индикация | нет |
Питание и время работы |
|
| Питание микрофона | фантомное |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
Размеры и вес |
|
| Длина | 179.1 мм |
| Ширина | 50.8 мм |
| Вес | 233 г |
Комплектация |
|
| Подставка | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"