Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Мьюзик Груп ИП Лтд. Филиппины, Макати 1209, 6811 Айала Авеню, 25-й этаж, Айяла жизни - ФГУ Центр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Основные |
|
| Тип | конденсаторный |
| Вид | студийный |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Ветрозащита | есть |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 136 дБ |
| Подключение | USB |
| Питание | 5V, 50 mA |
Размеры и вес |
|
| Длина | 169 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Вес | 530 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"