Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: беыердынамиц ГМБХ & Цо. КГ. Германия, 74072 Хеилбронн В, Терезиенштрассе 8
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | конденсаторный (электретный) |
| Вид | измерительный |
| Материал корпуса | металл |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | круговая |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 57 дБ |
| Чувствительность | 15 мВ/Па (-36 дБВ) ±1 дБ |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 122 дБ |
| Импеданс | 2200 Ом |
| Питание микрофона | фантомное |
| Напряжение фантомного питания | 12 — 48 В |
Размеры и вес |
|
| Длина | 133 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Вес | 88 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"