Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: беыердынамиц ГМБХ & Цо. КГ. Германия, 74072 Хеилбронн В, Терезиенштрассе 8
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | электретный |
| Вид | студийный, ручной, театрально-хоровой |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Ветрозащита | (опционально) |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 3.3 дБ/мВт |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 140 дБ |
| Импеданс | 190 Ом |
| Подключение | 3-pin XLR |
| Питание | 12 - 48 V |
Размеры и вес |
|
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Вес | 265 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"