Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Боя Аудио Экуипмент Цо. ЛТД. А16 здание, промышленный парк интеллектуальных терминалов, Силиконовая долина, промышленная зона Тафу, гуанлан улица, Лонгхуа новый отвлечь, Шэньчжэнь,Китай, 518110
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | радиосистема |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Состав комплекта | портативный передатчик, портативный передатчик со встроенным микрофоном, петличный микрофон |
| Исполнение | петличный, портативный |
| Назначение | для интервью и репортажей |
| Количество радиоканалов | 2 |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Разъем(-ы) на приемнике | 3.5 мм |
| Разъем(-ы) на передатчике | 3.5 мм |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешняя ветрозащита | поролон, мех |
| Поп-фильтр | нет |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | круговая |
| Изменяемая направленность | нет |
| Частотный диапазон | 35 — 18 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 84 дБ |
| Чувствительность | -39 дБ |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 110 дБ |
| Радиус действия | 100 м |
Функциональность |
|
| Регулировка чувствительности | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Физическое выключение микрофона | есть |
| Индикация | на дисплее |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Подсветка | есть |
| Резьбовое крепление | нет |
Питание и время работы |
|
| Питание приемника | встроенный аккумулятор, USB Type-A |
| Питание передатчика | встроенный аккумулятор, USB Type-A |
| Макс. время работы | 7 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Комплектация |
|
| Подставка | нет |
| Комплект поставки | - петличный микрофон, - передатчик, - приемник, - комплект аудиокабелей 3.5 мм, - комплект зарядных кабелей, - съемная ветрозащита, - чехол, - документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"