Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | конденсаторный |
| Вид | ручной |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Ветрозащита | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | суперкардиоидная |
| Изменяемая направленность | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 77 дБ |
| Чувствительность | -45 дБ/мВт |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 150 дБ |
| Импеданс | 200 Ом |
| Подключение | 3-pin XLR |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Элементы управления | срез низких/высоких частот |
| Питание | фантомное 48В |
Размеры и вес |
|
| Длина | 192 мм |
| Диаметр | 49.5 мм |
| Вес | 332 г |
Комплектация |
|
| Комплектация | держатель для микрофона, чехол/кейс |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"