Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | конденсаторный |
| Вид | инструментальный |
| Назначение | для музыкальных инструментов |
| Вид инструмента(-ов) для записи | для акустической гитары, для ударных установок |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Ветрозащита | поролон |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | нет |
| Диаметр диафрагмы | 17 мм |
| Чувствительность | -36.7 дБ, 14.6 мВ/Па |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 135 дБ |
| Уровень собственного шума | 20 дБ |
| Импеданс | 173 Ом |
| Выход на наушники | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | (-12/0 дБ) |
| Регулировка микширования | нет |
| Элементы управления | срез низких/высоких частот |
| Питание микрофона | фантомное |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
Размеры и вес |
|
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Вес | 66 г |
Дополнительно |
|
| Подсветка | нет |
| USB для периферии | нет |
| Цифровые эффекты | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - съемная ветрозащита- держатель для микрофона- чехол- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"