Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | конденсаторный |
| Вид | студийный |
| Назначение | для записи вокала, для музыкальных инструментов |
| Вид инструмента(-ов) для записи | для акустической гитары, для клавишных инструментов, для гитарных кабинетов и комбоусилителей, для перкуссии и других ударных инструментов |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Ветрозащита | поролон |
| Поп-фильтр | (на магнитном креплении) |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Диаметр диафрагмы | 25.4 мм |
| Соотношение сигнал/шум | 87 дБ |
| Чувствительность | -31.2 дБ, 27.4 мВ/Па |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 140 дБ |
| Уровень собственного шума | 7 дБ |
| Импеданс | 110 Ом |
| Выход на наушники | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка микширования | нет |
| Питание микрофона | фантомное |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
Размеры и вес |
|
| Длина | 138 мм |
| Вес | 310 г |
Дополнительно |
|
| Подсветка | нет |
| USB для периферии | нет |
| Цифровые эффекты | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - съемная ветрозащита- металлический поп-фильтр на магнитном креплении- антивибрационный держатель- чехол- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"