Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | конденсаторный |
| Вид | студийный |
| Назначение | для записи вокала, для музыкальных инструментов, для стриминга и подкастов |
| Комплект микрофонов | нет |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Ветрозащита | нет |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) на микрофоне | USB Type-B |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | нет |
| Частота дискретизации | 48 кГц / 16 бит |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 17 000 Гц |
| Диаметр диафрагмы | 14 мм |
| Соотношение сигнал/шум | 78 дБ |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 132 дБ |
| Импеданс | 1000 Ом |
| Индикация на микрофоне | светодиодная |
| Выход на наушники | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка микширования | нет |
| Питание микрофона | USB |
Размеры и вес |
|
| Длина | 158 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Вес | 300 г |
Дополнительно |
|
| Подсветка | нет |
| USB для периферии | нет |
| Цифровые эффекты | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - USB-кабель- держатель для микрофона |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"