Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | передатчик (трансмиттер) |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Исполнение | петличный, портативный |
| Назначение | для интервью и репортажей |
| Количество радиоканалов | 1 |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Разъем(-ы) на передатчике | 3.5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешняя ветрозащита | мех |
| Поп-фильтр | нет |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | круговая |
| Изменяемая направленность | нет |
| Разрядность и частота дискретизации | 24 бит/48 кГц |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 122 дБ |
| Уровень собственного шума | 22 дБ |
| Радиус действия | 100 м |
Функциональность |
|
| Регулировка чувствительности | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Физическое выключение микрофона | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Подсветка | нет |
| Резьбовое крепление | нет |
Питание и время работы |
|
| Питание передатчика | встроенный аккумулятор |
| Макс. время работы | 7 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Размеры и вес |
|
| Длина | 45.3 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 32 г |
Комплектация |
|
| Подставка | нет |
| Комплект поставки | - портативный передатчик со встроенным микрофоном, - меховая ветрозащита, - кабель для зарядки, - документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"