Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | радиосистема |
| Вид | петличный, для видеокамер |
| Назначение | для интервью и репортажей |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Ветрозащита | поролон |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм, 3-pin XLR (приемник) |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | круговая |
| Изменяемая направленность | нет |
| Частота дискретизации | 48 кГц / 24 бит |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 22 000 Гц |
| Радиус действия | 30 м |
| Выход на наушники | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка микширования | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 000 мА·ч (приемник и передатчик) |
| Макс. время работы | 6.5 ч |
Характеристики радиосистемы |
|
| Количество приемников | 1 |
| Количество передатчиков | 3 |
| Рабочая частота | 5 725 — 5 875 МГц |
| Количество радиоканалов | 3 (TX) |
| ИК-синхронизация | нет |
| Элементы управления приемника | вкл/выкл, регулировка громкости микрофона, приглушение (mute) |
| Элементы управления передатчика | вкл/выкл, выбор радиоканала, регулировка громкости микрофона, приглушение (mute) |
| Выход на наушники | (приемник) |
| Симметричные (балансные) входы | 1 (XLR) (приемник, через кабель 3.5 мм - XLR) |
| Симметричные (балансные) выходы | нет |
| Асимметричные (небалансные) входы | 2 (1/8" TRS) (передатчик) |
| Асимметричные (небалансные) выходы | 1 (1/8" TRS) (приемник) |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Антенный вход | есть |
| Питание приемника | Li-ion |
| Питание передатчика | Li-ion |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - приемник RX5;- передатчик TX5 (3 шт.);- адаптер для монтажа на камеру;- клипсы;- антенны;- перезаряжаемые батареи;- кабель 3.5 мм - XLR;- кабель 3.5 мм - 3.5 мм;- чехол;- кабели для зарядки; |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"