Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Зенхайзер Электроник ГМБХ энд Компани КГ. Эм Лейбор 1, ДЕ - 30900 Ведемарк, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | конденсаторный |
| Исполнение | накамерный, микрофон-пушка |
| Назначение | для интервью и репортажей |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Разъем(-ы) подключения | отсутствует (нужен кабель) |
| Внешняя ветрозащита | поролон |
| Поп-фильтр | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | суперкардиоидная, лобар |
| Изменяемая направленность | нет |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | 21 мВ/Па (фантомное питание), 19 мВ/Па (питание от аккум.) |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 132 дБ (фантомное питание, 126 дБ - питание от аккум.) |
Функциональность |
|
| Регулировка чувствительности | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Физическое выключение микрофона | нет |
| Дополнительные элементы управления | срез низких частот |
| Индикация | светодиодная |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Подсветка | нет |
Питание и время работы |
|
| Питание микрофона | 1 x AA, фантомное |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
| Макс. время работы | 150 ч (при питании от аккумулятора) |
Размеры и вес |
|
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 128 г (без батарейки) |
Комплектация |
|
| Подставка | нет |
| Комплект поставки | - ветрозащита;- держатель с адаптером типа "горячий башмак"; |
Метки |
|
| Метки | для фото/видеокамеры |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"