Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Зенхайзер Электроник ГМБХ энд Компани КГ. Эм Лейбор 1, ДЕ - 30900 Ведемарк, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | конденсаторный |
| Исполнение | настольный |
| Назначение | для стриминга и подкастов |
| Разъем(-ы) на микрофоне | USB Type-C |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Внешняя ветрозащита | нет |
| Поп-фильтр | нет |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | нет |
| Разрядность и частота дискретизации | 24 бит/48 кГц |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 125 дБ |
| Длина кабеля | 3 м |
Функциональность |
|
| Регулировка чувствительности | есть |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | есть |
| Диапазон регулировки усиления | -50/-10 дБ |
| Выход на наушники | есть |
| Регулировка громкости наушников | есть |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Физическое выключение микрофона | нет |
| Дополнительные элементы управления | регулировка микширования |
| Индикация | светодиодная |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Подсветка | нет |
| Резьбовое крепление | 3/8", 5/8" |
Питание и время работы |
|
| Питание микрофона | USB Type-A, USB Type-C |
Размеры и вес |
|
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 350 г |
Комплектация |
|
| Подставка | стойка-пантограф |
| Комплект поставки | - стойка-пантограф, - кабель USB Type-C - USB Type-C, - чехол, - документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"