Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Зенхайзер Электроник ГМБХ энд Компани КГ. Эм Лейбор 1, ДЕ - 30900 Ведемарк, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | радиосистема |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Состав комплекта | портативный приемник, портативный передатчик, петличный микрофон |
| Исполнение | петличный |
| Назначение | для интервью и репортажей |
| Количество радиоканалов | 1 |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Разъем(-ы) на приемнике | 3.5 мм |
| Разъем(-ы) на передатчике | 3.5 мм |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм |
| Внешняя ветрозащита | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | круговая |
| Изменяемая направленность | нет |
| Частотный диапазон | 50 — 18 000 Гц |
| Чувствительность | 20 мВ/Па |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 130 дБ |
| Уровень собственного шума | 36 дБ |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ) | 0.1% |
| Длина кабеля | 1.6 м |
Питание и время работы |
|
| Питание приемника | встроенный аккумулятор |
| Питание передатчика | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 850 мА·ч |
| Макс. время работы | 5 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Комплектация |
|
| Подставка | нет |
| Комплект поставки | - портативный приемник- портативный передатчик- петличный микрофон- крепление "холодный башмак"- витой аудиокабель 3.5 мм- крепежная клипса- кабель для зарядки- документация |
Метки |
|
| Метки | для фото/видеокамеры, микрофонная система |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"