Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Эсперанза СП. Зимна 22, Прушкув, Польша
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Назначение | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1050 Вт |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 0.35 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Время нагрева воды | 4 мин |
| Цвет | желтый |
Функциональные особенности |
|
| Предохранительный клапан | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Ароматизация | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Длина шнура питания | 3 м |
Насадки пароочистителя |
|
| Паровой пистолет | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
Комплектация |
|
| Дополнительные насадки и приспособления | угловая насадка;мерный стакан;насадка-щетка. |
Габариты |
|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 28 см |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"