Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ЖЕРП Групп. ул. Поражин 51, 64-330 Опаленица, Польша
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Назначение | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 800 Вт |
| Ёмкость резервуара | 0.125 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Цвет | белый |
Функциональные особенности |
|
| Предохранительный клапан | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Ароматизация | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
Насадки отпаривателя |
|
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Габариты |
|
| Высота | 20 см |
| Ширина | 0 см |
| Глубина | 12 см |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"