Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Томас Метал и Электроверке ГМБХ энд Компани КГ. Германия, Хеллерстр. 6, Д-57290 Нойнкирхен
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Назначение | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 1500 Вт |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Ёмкость котла | 1.6 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Цвет | белый, голубой |
Функциональные особенности |
|
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Розетка для утюга | нет |
| Длина шнура питания | 5.8 м |
Насадки в комплекте |
|
| Паровая насадка | нет |
| Паровой пистолет | есть |
| Утюг | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Круглая щетка | есть |
| Высоконапорная насадка | нет |
| Ручная насадка | нет |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для ткани | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Удлинительные трубки | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | нет |
Габариты |
|
| Высота | 35.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Вес | 6 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"