Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Тимберк Хоум Хитинг Аплайнсис Компани ЛТД. Израиль ул., Хамасгер., 10, Эйлат
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Макс. давление пара | 5 бар |
| Макс. выход пара | 200 г/мин |
| Паровой удар | нет |
| Количество режимов | 1 |
| Ёмкость резервуара | 1.6 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Цвет | белый, черный |
Функциональные особенности |
|
| Предохранительный клапан | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Длина шнура питания | 5 м |
Насадки пароочистителя |
|
| Паровой пистолет | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
Комплектация |
|
| Дополнительные насадки и приспособления | нет |
Габариты |
|
| Высота | 43 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 6 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"