Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Рёби Лимитед. 762 Месаки-чо, Фучу-Ши, Хиросима-Кен 726-8628, Япония
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | щеточные машины для уборки |
| Назначение | садовое |
| Цвет | желтый, серебристый |
Технические характеристики |
|
| Рабочая ширина | 150 мм |
Конструкция |
|
| Телескопическая ручка | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 2100 г (без аккумулятора) |
| Длина ручки | 1 000 — 1 400 мм |
Аккумулятор и время работы |
|
| Время зарядки | 1 час 20 минут |
Комплектация |
|
| Щетка для шерсти | нет |
| Комплектация | Телескопическая щетка - 1 шт.Аккумулятор RB1820C 2,0 Ач - 1 шт. Зарядное устройство RC18115 - 1 шт.Щетка средней жесткости - 1 шт.Моющая насадка -1 шт.ИнструкцияКоробка |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"