Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип коммутатора | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Стекирование | нет |
| Резервный источник питания | нет |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
Интерфейсы |
|
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 5 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты SFP (miniGBIC) | 1 |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| PoE | нет |
| Порты USB | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| HDMI (для стекирования) | нет |
| Порты SC | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 212 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"