Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип инструмента | рабочая станция |
| Цвет | черный |
| Клавиатура | 32 клавиш |
| Особенности клавиатуры | нет |
Функции |
|
| Секвенсор | есть |
Интерфейсы |
|
| USB | (miniUSB Type-B) |
| Входы | нет |
| Выход MIDI | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Выход линейный | нет |
| Bluetooth | нет |
Звуковые контроллеры |
|
| Педали | нет |
| Изменение высоты тона | нет |
Конструкция |
|
| Встроенная акустика | нет |
| Дисплей | нет |
| Дополнительное питание | нет |
| Комплектация | - кабель USB Type-A - miniUSB Type-B- документация |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 41.8 см |
| Глубина | 19.8 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 0.45 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"