Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роланд Корпорейшн. 2036-1 Накагава, сказки-чо, кита-ку, Хамамацу, Сидзуока 431-1304, Япония
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип инструмента | цифровое пианино |
| Цвет | черный |
| Клавиатура | 88 клавиш |
| Особенности клавиатуры | чувствительность к касанию |
| Полифония | 64 голосов |
Функции |
|
| Темп | 5 — 300 bpm |
| Метроном | есть |
| Тембры | 40 |
| Мультитембральность | нет |
| Микшер | нет |
| Секвенсор | нет |
| Арпеджиатор | нет |
| Запись песни | 1 песен |
| Автоаккомпанемент | нет |
| Разделение клавиатуры | есть |
| Транспонирование | есть |
| Цифровые эффекты | есть |
Запоминающие устройства |
|
| Поддержка карт памяти | нет |
Интерфейсы |
|
| USB | 1 |
| Входы | нет |
| Выход MIDI | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Выход линейный | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
Звуковые контроллеры |
|
| Педали | нет |
| Изменение высоты тона | есть |
Проигрыватель USB и рекордер |
|
| Формат записи | MIDI |
| Воспроизводимые форматы | MIDI |
Конструкция |
|
| Встроенная акустика | 2x6Вт |
| Дисплей | нет |
| Дополнительное питание | батарейки, аккумулятор |
| Комплектация | - адаптер питания, - документация |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 128 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Высота | 8.4 см |
| Вес | 5.8 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"