Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Ямаха Корпорейшн. 10-1, Наказава-чо, Нака-ку,Хамамацу, Сидзуока 430-8650, Япония
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип инструмента | цифровое пианино |
| Цвет | черный |
| Клавиатура | 88 клавиш |
| Особенности клавиатуры | чувствительность к касанию |
| Полифония | 64 голосов |
Функции |
|
| Темп | 32 — 280 bpm |
| Метроном | есть |
| Тембры | 10 |
| Мультитембральность | есть |
| Микшер | нет |
| Секвенсор | нет |
| Арпеджиатор | нет |
| Запись песни | нет |
| Автоаккомпанемент | нет |
| Разделение клавиатуры | нет |
| Транспонирование | (-6 - +6) |
| Цифровые эффекты | реверб |
Запоминающие устройства |
|
| HDD | нет |
| Flash-память | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
Интерфейсы |
|
| USB | 1 (USB Type-B to HOST) |
| Входы | нет |
| Выход MIDI | нет |
| Выход на наушники | 1 (6.3 мм) |
| Выход линейный | нет |
| Bluetooth | нет |
Звуковые контроллеры |
|
| Педали | нет |
| Изменение высоты тона | нет |
Конструкция |
|
| Встроенная акустика | 2x7Вт |
| Дисплей | нет |
| Дополнительное питание | нет |
| Комплектация | - Блок питания переменного тока — 1 шт. - Ножной переключатель — 1 шт. - Документация |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 132.6 см |
| Глубина | 26.8 см |
| Высота | 12.9 см |
| Вес | 11.1 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"