Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Фошань Шуньлэ Лонсан Илектрикал Эплаинс Ко., Лтд. 2-1 ХуаньШань Вест Роуд, Наньпу, Джуньань Таун, Шундэ, Фошань, Гуандун, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | индукционная |
| Управление | электронное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 4 000 Вт |
Управление и индикация |
|
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | 10 -ступенчатая |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | нет |
Варочная панель |
|
| Газовые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Ленточные (HiLight) конфорки | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 2 |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"