Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Парбло Тех Ко, ЛТД. 4ый этаж, здание 9, Лонгджун Индастриал Зон, Лонгхуа, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай, 518109
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные |
|
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 15.6 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 344.16 мм |
| Высота рабочей поверхности | 193.59 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Модель пера | S01 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.5 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
Экран |
|
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 800 :1 |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 386.83 мм |
| Высота | 241.57 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Вес | 1060 г |
Комплектация |
|
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Комплект поставки | - Графический монитор Coast16 Pro V2- Беспроводной стилус S01- Чехол для стилуса- Кабель USB Type-C 3 в 1- Кабель USB Type-C- Сменные наконечники для стилуса 8 шт- Пинцет для замены наконечников- Ткань для очистки экрана- Перчатка для рисования- Документация |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"