Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Парбло Тех Ко, ЛТД. 4ый этаж, здание 9, Лонгджун Индастриал Зон, Лонгхуа, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай, 518109
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Рабочая поверхность | 254 x 158.75 мм |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Скорость отслеживания пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | есть |
| Сенсорные полоски | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Заряжаемое перо | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 355.6 мм |
| Высота | 228.6 мм |
| Глубина | 7.62 мм |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"