Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ИксПиПэн Текнолоджи, Ко. 4020 Эн Палм Стрит, Сьюит 206/206, Фуллертон, Калифорния 92835
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные |
|
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 21.5 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 476.064 мм |
| Высота рабочей поверхности | 267.786 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Дополнительные клавиши | 20 |
| Колесо прокрутки | 2 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, HDMI, VGA |
Экран |
|
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Глубина | 334.8 мм |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - XP-Pen Artist 22R Pro: 1 шт.- Перо: 2 шт.- Кабель Type-C to Type-C: 1 шт.- Кабель VGA: 1 шт.- Кабель HDMI: 1 шт.- Адаптер питания: 1 шт.- Кабель питания: 1 шт.- Пенал для пера: 1 шт.- Наконечники для пера: 8 шт.- Адаптер USB to Type-C: 1 шт.- Руководство по быстрому запуску: 1 шт.- Салфетка из микрофибры: 1 шт.- Перчатка: 1 шт. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"