Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ИксПиПэн Текнолоджи, Ко. 4020 Эн Палм Стрит, Сьюит 206/206, Фуллертон, Калифорния 92835
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Основные |
|
| Тип | графический планшет |
| Подключение | беспроводное + проводное |
| Ширина рабочей поверхности | 381 мм |
| Высота рабочей поверхности | 228.6 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Модель пера | XP-Pen X3 Pro |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Скорость отклика пера | 200 pps |
| Дополнительные клавиши | 10 (на беспроводной клавиатуре) |
| Колесо прокрутки | 1 (на беспроводной клавиатуре) |
| Сенсорные полоски | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.4 мм (по центру, 0.8 мм - по краям) |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
Экран |
|
| Наличие экрана | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Емкость аккумулятора | 3 030 мА·ч |
| Время работы | 10 часов |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 10.66 мм |
| Глубина | 313.1 мм |
Комплектация |
|
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Комплект поставки | Графический планшет: 1 шт.Перо с чипом X3 Pro: 1 шт.Пенал для стилуса: 1 шт.Запасные наконечники: стандартные 4 шт.,наконечники-фломастеры 4 шт.Пульт дистанционного управления: 1 шт.Bluetooth-приемник (Dongle): 1 шт.Кабель USB Type-C - USB Type-C: 1 шт.Кабель USB 2.0-USB Type-C: 1 шт.Салфетка из микрофибры: 1 шт.Перчатка для рисования: 1 шт.Краткое руководство пользователя: 1 шт.Гарантийный талон: 1 шт |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"