Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | ручной |
| Принцип работы | механический |
Технические характеристики |
|
| Диаметр диска | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Глубина реза | 15 мм |
| Длина реза | 1 200 мм |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный указатель | есть |
| Комплектация | - Плиткорез;, - Приставные опоры;, - Боковой упор для серийной резки;, - Зарядное устройство для аккумуляторов лазерного указателя;, - Набор крепежных элементов и HEX ключей;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
Размеры и вес |
|
| Вес | 26.2 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"