Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ФАСТ ЦР а.с. Чернокостелецка 1621, 251 01 Ржичани, Чешская Республика(ФАСТ ЦР а.с., Цернокостелецка 1621, 251 01 Рицану, Цзеч Републиц )
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 85 предмет(ов) |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Переходник | 1/2"(M)x3/8"(F) |
| Пассатижи | есть |
| Длинногубцы | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Ключ рожковый | есть |
| Рулетка | есть |
| Молоток | деревянная ручка |
| Нож | есть |
| Отвертки | 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Пинцет | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"