Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 44 предмет(ов) |
| Цвет | красный, серебристый, черный |
Комплектация |
|
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) (1.5-10 мм) |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) (160 мм) |
| Длинногубцы | 1 |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) (24x200 мм) |
| Ключ рожковый | 5 предмет(ов) (6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15 мм) |
| Рулетка | 3 м |
| Молоток | деревянная ручка |
| Нож | есть |
| Отвертки | 3 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"