Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 750 Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Ширина скашивания | 350 см |
| Форма штанги | изогнутая |
| Вес | 4.74 кг |
Конструкция |
|
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Длина штанги | 158.5 см |
| Ременная оснастка | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 25.4 см3 |
| Антивибрационная система | есть |
| Легкий пуск | нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.75 л |
Режущая система |
|
| Скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Аксессуары | Двигатель с органами управленияНижняя часть штангиР-образная рукояткаКожух защитный с ограничителем длины кордаРемень наплечный с защитой бедраЕмкость для приготовления топливной смесиРемонтный наборКлючНабор крепления кожухаПерчатки защитныеОчки защитныеРуководство пользователя |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"