Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 18 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.23 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В (2x20В) |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2 мм |
Комплектация |
|
| Аксессуары | 20 В батареи - 2 штЗарядное устройство - 1 штГаечный ключ - 1 штМеталлический диск - 1 штТриммерная головка - 1 шт |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"